| Dimensioni: | 1940 mm*730 mm*1160 mm (LxPxH) |
| Peso: | 110 Kg |
| Interasse: | 1327 mm |
| Altezza dal suolo: | 130 mm |
| Altezza sella: | 770 mm |
| Gomme: | Fr. 90/80-16 | Rr. 90/90-14 |
| Cerchi: | Fr. 1.85-16 | Rr. 2.5-14 |
| Freni: | CBS |
| Sospensioni: | Sistema di smorzamento idraulico (HDS) mm |
| Strumentazione: | LCD |
| Colorazione: | Bianco, Nero, Rosso, Blu |
| Omologazione: | L1 |
Alcuni possibili finanziamenti per Vmoto CITI
Importo finanziato |
Spese Fisse |
Spese Incasso |
Mesi |
Tae/Taeg |
Rata |
|---|---|---|---|---|---|
3.000,00 € |
250,00 € |
Nessuna |
12 |
Tasso Zero | 0 |
250,00 € |
3.590,00 € |
100,00 € |
5,00€ /mese |
24 |
7,5 | 14,36 |
170,28 € |
3.590,00 € |
100,00 € |
5,00€ /mese |
36 |
7,5 | 13,25 |
115,19 € |
Queste sono solo ipotesi di finanziamento, al momento della scelta del mezzo, e dell'importo da finanziare verrà formalizzato un preventivo preciso ai tassi di interesse del giorno, e solo quello, una volta sottoscritto impegnerà le parti.